3 жовтня 2019 13:53
16

Александр НОЙОК: "У нас страна православная, не надо нам гейских парадов"

Украинский полузащитник брестского «Динамо» Александр Нойок в интервью Никите Мелкозерову заявил, что выступает против ЛГБТ-парадов.


«Я не гомофоб, но считаю, что у нас страна православная, и здесь не надо всяких парадов гейских. То, что в Киеве провели. Я считаю, этого не должно было быть. Мне было больно.


Как это?! Страна победила фашизм, все бились. Причем геи к фашизму? Ну, это же оттуда пошло, наверное. У нас же должна закалка быть советская. Наши родители жили хорошо и счастливо. Все вспоминают это время с долей ностальгии – все было так классно, так хорошо.


Хочу ли назад в Советский союз? Нет. Но наши родители жили в то время и дали нам хорошую базу. То есть мы нормальные парни: женщина, семья, счастье, потом внуки».

"У нас же должна закалка быть советская."
В такому разі ти повинен грати за мінімальну зарплату і футболки, дві на сезон, прати сам.
А ще не забудь на тренування їхати автобусом, жити в квартирі з батьками, обов"язково дивитись програму "Время". Не забудь про талони на продукти. І да, відмовся від усього буржуйського: годинники, машина, одяг, продукти.
І буде тобі "совєцкое щастьє"
Жесть, яка в нього вата в голові
Какой-то совок в голове ((
Вот это диииичь. Лучше иногда жевать, как говорится. При фашизме были гонения на геев и была создана первая колония на острове Сан-Домино.
А религию как раз-таки одобряли: " В фашистском государстве религия рассматривается, как одно из наиболее глубоких проявлений духа, поэтому она не только почитается, но пользуется защитой и покровительством." - Б. Муссолини, "Доктрина фашизма", 1932 г. Но стоит заметить, что тупой Нойок наверное даже не знает, что фашизм был в Италии, а не в Германии.
Что ж это за чмо такое,прости господи?У меня соученики и приятели римо-католики и греко-католики,а ткже.мусульмане и буддисты,не говоря уже о иудеях.Все спокойно живут в Украине.У меня были и есть знакомые нетрадиционной секс.ориентации.Все спокойно живут в Украине(кроме тех,которые умерли от СПИДа).У меня есть знакомые ,которые придерживаются разных идеологических взглядов,причём *фашизм* не самая,самая,..о которой берётся рассуждать какой-то сопляк.Все более-менее спокойно живут в Украине.По-моему,это очень хорошо,когда твоя страна такая яркая,живая,разноцветная.
Так что,упрощённый ты наш,советскую тебе закалку,борьбы тебе с фашизмом до скончания веку(родители ведь не сумели побороть) и не обращай внимание на всякие марши,не рви сердце,болеть будет.Играй в футбол ,в Беларуси,а мы тут сами,как-нибудь.Наш Бог нам даст.
Наверное Кремль тв часто смотрит , и с Лехой Геем общается.
Не нравятся ЛГБТ парады - не ходите на них. Всё просто
Бля... Я тоже против гей-парадов, но у нас не православная страна. Не православная! Украина - это светское государство. Это официально указано в Конституции. Читай ст. 35 Конституции Украины
Гей парадов действительно не надо, но не потому что страна "православная". Набожные люди - хуже п"дорасов.
После гей парада ему было больно...
Тогда конечно ,больше не ходи на этот парад..
Лучше дома ностальгируй тихо сам себя .на совок и на расею...