3 жовтня 2019 09:05

Салах: "У "Ливерпуля" хватило опыта, чтобы исправить ситуацию в матче с "Зальцбургом"

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах подвел итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Зальцбургом» (4:3).

Команда Юргена Клоппа вела со счетом 3:0, но позволила соперникам его сравнять – к 60-й минуте счет уже был 3:3. На 69-й минуте Салах оформил дубль, этот мяч в итоге и стал победным.

«Порой все идет не так, как ты планируешь. Но у нас хватило опыта, чтобы исправить ситуацию, пусть играли мы сегодня и не идеально.

Фирмино? У него был день рождения, и я очень старался, чтобы он тоже забил. Но Роберто ограничился двумя результативными передачами. Вместе с тем, сыграл он очень хорошо», - цитирует Салаха пресс-служба УЕФА.