2 жовтня 2019 20:04

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: "Мы готовы и физически, и психологически к игре с "Лугано"

Полузащитник "Динамо" Виталий Буяльский ответил на вопросы журналистов перед матчем Лиги Европы с "Лугано".


- Мы уже два дня разбираем "Лугано" на теоретических занятиях. На процентов 99 мы уже знаем эту команду, как она играет, какие слабые стороны, какие – сильные. Завтра будем стараться сделать то, что от нас будет требовать главный тренер.


Я могу сказать с уверенностью, что завтра мы выйдем сконцентрированными на 120%. И будем стараться на поле, а как сложится игра – никто не может сказать. Все может быть, но мы будем стараться играть в футбол с первой и до последней минуты. Независимо от результата и от действий каждого из нас.


Наша физическая форма, думаю, стала еще лучше. А в плане усталости, для каждого футболиста лучше играть, чем когда тренировки. Поэтому такое количество матчей – это только плюс. К тому же мы попали в такую ситуацию, что не было побед. И нам нужно было всем вместе выходить из данной ситуации. Нужно было играть и в каждой игре доказывать, потому что на тренировках трудно показать болельщикам, как мы хотим выиграть.


Мы готовы и физически, и психологически к завтрашней игре.


Честно, я интернет мало читаю и не интересуюсь соперником, если он не играет в Лиге Европы. А как они играют в чемпионате, это не интересно. Потому что они выходят на еврокубки с двойной мотивацией.