30 вересня 2019 01:22
12

Шевченко может заменить Джампаоло в "Милане"

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко является кандидатом на пост наставника «Милана», сообщает Tuttomercatoweb. Марко Джампаоло может быть отправлен в отставку после неудовлетворительного старта — в 6 матчах у команды 4 поражения.


Андрей Шевченко провел 332 матча за «Милан» и забил 175 мячей. Вместе с командой он выиграл чемпионат Италии, Кубок и Суперкубок страны, Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА.

Если Шеве предложат, я думалэю, что он не сможет отказатся
Зачем оно ему сейчас? В сборной всё хорошо, уже на 99% вышли на Евро. Будем странно столько лет строить команду и не попробовать выиграть какой-нибудь турнир.
Сховати
MEGA_ERIK, вполне реальна ситуация, что кума могут попереть из федерации, а у основного рыжего спонсора могут в Украине начаться проблемы. А это уже совсем другой расклад для Шевы.
Сховати
Santos, Рыжий спонсор кого, чего для сборной? :)))
Сховати
DKFan, а кто же сборную спопонсирует ?
Суркис старший спиздил у ФФУ 390 млн евро за 10 лет.
Т.е первый явно не по спонсорству , у ФФУ особо и денег нет на зарплату недешевого треневского штаба и премиальные.
Других явных кандидатов с админ ресурсов или деньгами нет.

Сховати
procha, а мне бабушка(болельщица с партбилетом) у подъезда сказала, что он "спиздил" 590 млн евро. Кому верить??? Теперь ни спать ни скушать ничего не смогу...
Сховати
Santos, https://www.pravda.com.ua/news/2019/09/7/7225634/

А ты можешь и дальше болельщицу свою слушать , дело немудрёное
Сховати
procha, а, ну понятно! Лучше уж бабке поверить, чем, например Лещенко и
Мустафе Найему.
Сховати
Santos, да сколько угодно.... люди потому и становятся футбольными болельщиками, что имеют склонность к простой, чёрно-белой картине мира.
DKFan, снимите оранжевые очки и прозреете.
Santos, какой расклад, о чём Вы пишете? Если Шеве не начнут ставить "палки в колёса", и с игрой сборной будет всё ОК (игра-очки), то будет он и дальше тренером, даже контракт продолжат. Претензий к нему сейчас никто не имеет.
Сховати
Ferad, как говорила мама Жени Лукашина: "Поживём - увидим".