28 вересня 2019 21:20

Сарри о матче против СПАЛ: "Роналду сыграл ярко и создал 4-5 моментов"

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри подвел итоги матча 6-го тура Серии А со СПАЛ (2:0).


«На старте были некоторые проблемы с поиском оптимального темпа, особенно потому, что СПАЛ играл закрыто. Не хватало движения.


Во втором тайме было лучше – мы создали много моментов и мало что позволяли создать сопернику. Я очень доволен игрой Матюиди в новой роли левого защитника, а также доволен решительностью игроков, появившихся со скамейки.


Ротация важна. Эмре Джан проявил решимость после момента разочарования (речь об отсутствии в заявке на Лигу чемпионов – прим.). Он может быть очень полезным игроком для нас в этом сезоне.


Криштиану Роналду сыграл ярко и создал четыре-пять моментов. Хорошо иметь в составе трех форвардов, кого бы ни выбрал – не ошибешься.


На самом деле я не смотрел никаких матчей «Интера» в этом сезоне, потому что мы сосредоточены в основном на командах, с которыми сыграем в следующем матче. Сегодня вечером посмотрим пару матчей «Байера», а затем пойдем на ужин.


Я слышал, что «Интер» играет очень хорошо, в чем у меня не было сомнений. Я говорил, что этот сезон буде гораздо более сбалансированным», – сказал Сарри.