24 вересня 2019 13:08

В стане соперника. "Мыльная опера" вокруг трансфера Милинковича-Савича завершилась

Трехмесячная чехарда вокруг возможного трансфера полузащитника сборной Сербии Сергея Милинковича-Савича завершилась, пишет zbirna.com.


Эпопея вокруг возможного перехода полузащитника римского Лацио и сборной Сербии Сергея Милинковича-Савича, похоже, подошла к концу. Об этом сообщает сербское издание Teleks.


Все летнее межсезонье трансферный рынок будоражили слухи о переходе 24-летнего хавбека римлян в другой клуб. Сначала журналисты обсуждали возможность его трансфера в Манчестер Юнайтед. Затем, с не меньшей уверенностью, публиковали новости о ведущихся переговорах агента Сергея с представителями миланского Интера.


Однако, дело уперлось в финансовый вопрос. Дело в том, что Лацио, по разным сведениям, хотел выручить за Милинковича-Савича от 130 до 150 млн. евро. И вот эти претензии ни один клуб удовлетворить не захотел.


И вот Teleks сообщил, что Милинкович Савич подпишет новый контракт с Лацио до 2024 года. Заработная плата игрока сборной Сербии составит 3 миллиона евро за сезон. Новое соглашение парафируют до декабря нынешнего года.


Напомним, сборная Сербии выступает в одной отборочной группе Евро-2020 с Украиной, Португалией, Литвой и Люксембургом.