24 вересня 2019 12:25

"Карпаты" готовят месть "Ингульцу". Дубинчак вспомнил поражение прошлого розыгрыша Кубка Украины

Вчера на загородной базе в Брюховичах львовяне провели тренировку перед выездом в Петрово на матч Кубка Украины с тамошним "Ингульцом". Матч состоится в среду, 25 сентября, на стадионе "Ингулец". Начало игры в 17:00.


Из-а повреждения не сможет принять участие в этой встрече Алексей Гуцуляк, также продолжает восстанавливаться после травмы Александр Кучер.


Центральный защитник "львов" Алексей Ковтун вспомнил поражение в прошлом туре от "Днепр-1": "Очень обидно, что мы уступили, ведь считаю, что второй тайм провели неплохо и имели моменты для того, чтобы сравнять счет.

Сделали анализ ошибок и будем двигаться дальше, чтобы их больше не повторить. В матче с "Ингульцом" мы настроены только на победу. Следует отметить, что наш соперник - это боевая команда, поэтому, прежде всего, нужно не проиграть борьбу", - отметил Алексей Ковтун.


Также своими ожиданиями от кубкового противостояния поделился левый защитник "Карпат" Владислав Дубинчак: "Считаю, что нам не хватало концентрации в реализации своих моментов в матче против "Днепра-1", а днепряне удачно реализовали свои возможности и в результате одержали победу. "Карпаты" в прошлом сезоне проиграли "Ингульцу" и вылетели из розыгрыша Кубка Украины. Поэтому ожидаю от этого противостояния только победы и прохода в следующий раунд", - сказал Владислав Дубинчак.