22 вересня 2019 20:31
2

Артем БЕСЕДИН: "Мой гол? Сказал Гармашу, чтобы он оставил мяч, он и оставил"

Нападающий "Динамо" Артем Беседин прокомментировал победу над "Ворсклой".


- Должно же было когда-то прорвать. Я очень рад и поздравляю всех с победой. Спасибо болельщикам, что приехали нас поддержать. Реализовали большинство своих моментах, но всегда можно забить больше. Хорошо, что так. Нужно уже готовиться к следующему матчу. Завтра будем восстанавливаться и забывать о сегодняшней победе, которая была нам нужна. Сделали на поле то, что просили тренеры. Выполнили установку.

Мой гол? Сказал Гармашу, чтобы он оставил мяч, он и оставил. Хорошо попал. Делаем так на тренировках. Главное, что мы победили. Это важно в психологическом плане. Надеюсь, что не будем терять очки. Мы все наигрываем. Тренеры говорят, куда бежать, где стоять. Где-то есть импровизация. Поняли ли мы требования тренерского штаба? Мы понимаем друг друга все больше и больше. Дальше будет лучше. Проблем в игровом плане станет меньше. Все футболисты отдаются.

Сегодня был молодцом. В отличии от Родригеса мяч не передерживал, вовремя отдавал, после отличного паса на Циганкова тот мог решать, но попал вратарю в ногу. И сам красиво заколотил, а после расстрела головой только реакция вратаря спасла Ворсклу. Мои поздравления с хорошей игрой и победой.
Молодці! Нарешті є задоволення від гри і результату!