22 вересня 2019 16:36
3

Бывший игрок сборной Украины может сменить Кононова на посту главного тренера "Спартака"

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов может быть отправлен в отставку в случае поражения команды в матче 1/16 финала Кубка России против КАМАЗа, сообщает "Рейтинг букмекеров".


По сведениям издания, о возможной отставке тренеру сообщил лично владелец клуба Леонид Федун, который недоволен результатами команды. Преемником Кононова может стать главный тренер "Урала" и бывший игрок сборной Украины Дмитрий Парфенов.

Напомним, что "Спартак" потерпел четыре поражения подряд во всех турнирах. В данный момент "красно-белые" занимают седьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

поднимите руки те, кому жалко спартак?
Сховати
The Cure, по фигу, как и вся РПЛ
The Cure, Спартак сейчас как Динамо, раньше были лучшими клубами страны, а потом времена поменялись, а клубы так и не вышли из тех времен. Вечные какие-то сердца во главе клубов, ну что за Парфенов? за какие заслуги, кроме как выступления за Спартак? По финансам уступают лидерам, трансферы странные, в еврокубках провал за провалам, да ив чемпионате одно чемпионство за много лет. Как это все напоминает нас самих.