22 вересня 2019 15:15

"Хетафе" уверенно обыграл "Мальорку" в домашнем матче Примеры

В матче 5-го тура испанской Примеры «Хетафе» принимал «Мальорку». Встреча состоялась на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе и завершилась победой хозяев со счётом 4:2.

На 7-й минуте полузащитник «Мальорки» Иддрису Баба отправил мяч в собственные ворота. На 33-й минуте форвард «Хетафе» Хорхе Молина упрочил преимущество хозяев в счёте. Во втором тайме, на 63-й минуте, защитник Аллан-Ромео Ньом забил третий гол за хозяев. Нападающий «Мальорки» Анте Будимир сократил отставание и оформил дубль, забив на 70-й и 77-й минутах. В концовке встречи, на 84-й минуте, форвард Родригес Анхель забил четвёртый гол за хозяев.

«Хетафе» набрал 6 очков и поднялся на 11-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Мальорка» (4) — на 17-м месте.

Испания - Примера. 5-й тур
22 сентября 2019, воскресенье.

Хетафе 4:2 Мальорка
Голы: 1:0 Баба – 7' (автогол) 2:0 Молина – 33' (пен) 3:0 Ньом – 63' 3:1 Будимир – 70' 3:2 Будимир – 77' 4:2 Анхель – 84'