21 вересня 2019 22:20
3

В Полтаву приехали 18 футболистов "Динамо"

Завтра, 22 сентября, в Полтаве на стадионе «Ворскла» им. А. Бутовского состоится матч 8-го тура чемпионата Украины между местной «Ворсклой» и киевским «Динамо».


Киевляне накануне вылета в Полтаву провели тренировку и теоретическое занятие, после чего из аэропорта «Киев» отправились к месту проведения поединка. Меньше, чем через час наша команда приземлилась в Полтаве и традиционно разместились в гостинице «Палаццо».


Главный тренер команды Алексей Михайличенко и тренерский штаб команды взяли с собой 18 футболистов, на которых будут рассчитывать в завтрашнем поединке. Вашему вниманию список игроков, которые в воскресенье попадут в заявку на игру:


Вратари: Денис Бойко, Георгий Бущан;


Защитники: Виталий Миколенко, Никита Бурда, Артем Шабанов, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера;


Полузащитники: Сергей Сидорчук, Беньямин Вербич, Владимир Шепелев, Карлос Де Пена, Виктор Цыганков, Денис Гармаш, Александр Караваев, Виталий Буяльский;


Нападающие: Фран Соль, Жерсон Родригес, Артем Беседин.

Цитаишвили и Шапаренко думаю все, отыгрались!!! Лесик, загонишь пацанов, как Хац раньше!!! Длинная скамейка нужна, Гия и Коля погоды не испортят точно!!!
Сховати
Александр, Шапаренко вчера играл за Ю-21. Пока не впечетляет даже за ю-21. То травма, то функциональное состояне , то еще что-то, но пока он не показывает той игры которая соотвествует уровню основного состава. Очень жаль! Надеюсь он в скором времени все исправит. Именно он, Шапаренко, ведь в первую очередь многое зависит именно от него! А вот по Цитаишвили ситуация не понятна - надо бы минут по 10-15 давать играть.
Сховати
михайло, функциональное состоянии и травмы - это последствия хацобола