21 вересня 2019 18:56

"Манчестер Сити" без Зинченко разгромил "Уотфорд" в матче АПЛ со счетом 8:0

В 6-м туре английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» принимал «Уотфорд». Матч состоялся на стадионе «Этихад» в Манчестере и завершился со счётом 8:0.

Хозяева вышли вперёд уже на 1-й минуте – отличился полузащитник Давид Сильва. К 18-й минуте счёт был уже 5:0 в пользу «горожан», авторами голов стали нападающий Серхио Агуэро, полузащитники Рияд Марез и Бернарду Силва, а также защитник Николас Отаменди. Во втором тайме Силва оформил хет-трик, поразив ворота соперника на 48-й и 60-й минутах. На 85-й минуте хозяева забили вновь – отличился хавбек Кевин Де Брёйне.

«Манчестер Сити», набрав 13 очков, поднялся на второе место в турнирной таблице Премьер-лиги и уступает лишь «Ливерпулю» (15), которому в этом туре предстоит сыграть с «Челси». «Уотфорд» (2) остался на последней, 20-й, строчке.

Англия - Премьер-лига. 6-й тур
21 сентября 2019, суббота.

Манчестер Сити 8:0 Уотфорд
Голы: 1:0 Сильва – 1' 2:0 Агуэро – 7' (пен) 3:0 Марез – 12' 4:0 Силва – 15' 5:0 Отаменди – 18' 6:0 Силва – 48' 7:0 Силва – 60' 8:0 Де Брёйне – 85'