22 вересня 2019 18:57
49

"Ворскла" - "Динамо" 0:5. Киевляне громят хозяев на их поле, но теряют из-за травм Шепелева и Бурду

"Ворскла" - "Динамо" 0:5


"Ворскла": 12. Каневцев - 27. Баенко, 17. Чеснаков, 50. Кане, 66. Артур - 4. Пердута, 6. Скляр, 7. Луизао, 8. Габелок, 82. Ребенок - 77. Васин
Запасные: 21. Ткаченко, 92. Альюн, 10. Хебай, 25. Мартыненко, 23. Сапай, 94. Петрович, 22. Стрижак


"Динамо": 1. Бущан - 20. Караваев, 26. Бурда, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 19. Гармаш, 15. Цыганков, 14. де Пена - 41. Беседин
Запасные: 71. Бойко, 7. Вербич, 9. Фран Соль, 22. Родригес, 29. Буяльский, 44. Кадар, 94. Кендзера


"Ворскла" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня, 22 сентября, "Динамо" на выезде сыграет матч 8-го тура чемпионата Украины. Соперником киевлян будет полтавская "Ворскла". Одержав свою первую победу после возвращения на тренерский мостик "бело-синих" в поединке с "Мальме", теперь Алексей Михайличенко попытается наконец выиграть и во встрече внутреннего первенства.


"Динамо" в чемпионате не знает вкуса побед с 3 августа, когда на выезде был обыгран "Львов". В следующих четырех матчах "бело-синие" либо проигрывали ("Шахтеру" и "Десне"), либо играли вничью (с "Олимпиком" и "Зарей"). Все это привело к тому, что киевский клуб, учитываю уже сыгранные матчи 8-го тура, опустился на восьмое место.


Отметим, что и у "Ворсклы" дела идут не лучшим образом. Подопечные Виталия Косовского уже четыре раза терпели поражения на старте нового сезона. Это отобразилось и в турнирной таблице, ведь полтавчане занимают 10-е место.


После победного матча с "Мальме" Александр Михайличенко сказал, что все игроки рано или поздно получат свой шанс. Но все же не верится, что наставник будет сильно менять победный состав, ведь отступать в чемпионате уже некуда.


Должен вернуться на поле отсидевший дисквалификацию Беньямин Вербич. По словам Михайличенко, уже тренируются Денис Попов и Николай Шапаренко, но их шансы выйти в Полтаве минимальны. Тем более, что накануне они отыграли по 90 минут каждый за молодежный состав. Точно не сыграют сегодня травмированные Миккель Дуэлунн и Мохаммед Кадири.


Скорее всего, Михайличенко не захочет менять победный состав. Но все же в основе вместо Шабанова должен появиться Бурда, который пропускал матч с "Мальме" из-за перебора карточек. Кроме того, вполне возможно, что место в воротах займет Георгий Бущан. На других позициях изменений не должно быть.


Ориентировочный состав "Динамо" по версии "Динамомании":


Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко – Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Цыганков, Вербич - Родригес.


Судьей сегодняшнего матча будет Юрий Можаровский. Его ассистенты – Александр Павлинов, Виталий Сухин, резервный арбитр – Виталий Романов.


Сегодняшний матч начнется в 17:00 по киевскому времени, его будет транслировать телеканал "Футбол 1", а "Динамомания", как обычно, проведет текстовый онлайн.

Слив или не слив, вырисовывается что-то или нет ясно будет в Мариуполе.
кадр уже раз лоханулся
а можем же))
понятно-один матч -не показатель
но сегодня-рад за всех нас)
молодцы
Вот и двух из трех игроков в центральной зоне обороны проблемных в схеме 4-1-4-1 ААМ потерял. Шанс для Попова в следующей игре?
Сховати
Умник, хотелось бы.. но могут оставить Шабанова и Кадра
Жаль Никиту.. Кадр будет иметь возможность привезти гол
Сховати
Борис Игнатьевич, Каждая его игра в основе это гол ворота!
Да,Ворскла никакая,но и Динамо смотреть можно,появились намеки на игру,им бы командной скорости побольше,посмотрим.
Команда біжить, навантаження таки дали свій результат, цікаво скільки ще будуть виховувати Шапаренка, як на мене він би набагато краще дивився замість Гармаша.. а так поки що рано судити, через матчів три-чотири можна буде робити перші висновки, тут ще потрібно і цей матч до перемоги довести..
мне кажется, что команда перешла Рубикон, после Мальме, сегодня - очень неплохо, кроме трех голов могли еще раза четыри забить...понравились -Гармаш и Сидорчук, но несколько раз проваливался Караваев...
У ААМа потихоньку начинает получаться прообраз модели игры Брюгге. С опорным определился. Но к ЦПшнику в этой модели очень высокие требования, и назад садиться и мяч тащить при атаках. Наверно, Буяльский сейчас больше модельно подходит для этой позиции.
Сховати
Умник, ну наконец-то Вы сами признаете, что Гармаш не ЦАП.
Извините, но чистой воды слив Ворсклы по старой дружбе Косовского, Шабанов лучше не токо Кадара, но и Бурды, Попова ему в пару
Сховати
RogerMilla73, Какой к черту слив? Хватит уже херню писать.
RogerMilla73, Во Вас накрыло, уважаемый!
Сховати
Мал, Его уже давно накрыло и видать надолго
RogerMilla73, да поэтому бъют по ногам ДК