19 вересня 2019 23:58
2

Московский ЦСКА проиграл "Лудогорцу" со счетом 1:5

В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА в Болгарии крупно проиграл местному «Лудогорцу» — 1:5.

Армейцы вышли вперед на 11-й минуте благодаря голу Игоря Дивеева и на перерыв ушли при счете 1:0. Второй тайм стал настоящим кошмаром для красно-синих: на 47-й минуте Кристалдо Вандерсон счет сравнял, на 50-й Йоди Лукоки вывел хозяев вперед, а через две минуты отличился Клаудиу Кешеру. На 68-й минуте Кешеру оформил дубль, а на 73-й — хет-трик, реализовав пенальти.

Лудогорец - ЦСКА 5:1

Голы: Дивеев, 11 (0:1); Вандерсон, 47 (1:1); Лукоки, 50 (2:1); Кешерю, 52 (3:1); Кешерю, 68 (4:1); Кешерю, 73 (5:1, пенальти).

Ребрович молодцом.Отвечает хейтерам результатом.Ференцварош за эту еврокубковую кампанию провалил один матч-дома с Загребом.В остальном все стабильно.До Реброва лет 15 они и не мечтали о таких результатах..то ли еще будет..