19 вересня 2019 11:53
3

Миккель ДУЭЛУНН: "Мы должны побеждать в каждой игре Лиги Европы"

Полузащитник «Динамо» Миккель Дуэлунн поделился ожиданиями от предстоящих игр Лиги Европы и рассказал о датском футболе, в частности, о «Копенгагене».


- Очень интересные будут игры. Что касается «Копенгагена», то забавно играть против команды из твоей страны, да и Мальме находится недалеко от Дании. Так что буду чувствовать себя там почти как дома. Нам попались хорошие соперники. Мы должны выходить с первого места из группы и побеждать в каждой игре. Последние результаты «Динамо» не радуют, поэтому мы должны собраться и показать свой максимум.


Нас ожидают игры против сильных команд. Шведские, датские, швейцарские клубы демонстрируют хорошие результаты и мы должны тщательно готовиться к каждому матчу. Нас ожидает длинная дистанция в турнире, поэтому мы максимально сконцентрированы.


Датские клубы показывают силовой футбол. «Копенгаген» - не исключение. Это хорошая команда, играющая по схеме 4-4-2. Самое очевидное - тактика датчан. Они делают ставку на двух атакующих игроков впереди, и они оба травмированы продолжительное время. Так что они в поиске альтернативы. Мы знаем, что будем играть против сильной команды, и они немного лучше нас в плане физики. Поэтому будем дорабатывать в тех компонентах, в которых отстаем.

рискует лазаретные лавры санти касорлы себе забрать

Мы должны побеждать в каждой игре Лиги Европы, сказал Миккель ДУЭЛУНН, почесывая только что прооперированную ногу.
Пусті слова. Я теж вважаю, що ви зобов'язані вигравати. Але виграють на полі. А там все навпаки.