19 вересня 2019 10:58
3

"Зидан - большой аферист". Фанаты "Реала" призвали француза уйти после разгрома от ПСЖ

«Реал» крупно проиграл «ПСЖ» (0:3) в первом туре группового раунда Лиги чемпионов.


Это неудача вызвала многочисленные негативные эмоции у болельщиков команды. После игры поклонники мадридцев в соцсетях раскритиковали главного тренера Зинедина Зидана. Среди прочего они призвали французского специалиста покинуть «Реал».


«Зидан – большой аферист и добился успеха во время своего первого пребывании в Мадриде только благодаря Роналду», - написал один из фанатов.


«Если у Зинедина Зидана есть какой-либо здравый смысл, в своем профиле на LinkedIn он даст работодателям понять, что открыт для новых возможностей. На всякий случай», - отметил другой поклонник «Реала».


«Зидан не может завершать атаки без Роналду. Ты потратил 500 миллионов на игроков за одно лето, и у команды нет нормальной игры? Уволен», - заявил еще один болельщик.


Помимо этого, фанаты написали: «Без Неймара, Мбаппе и Кавани, но Мадрид все равно был разорван в клочья. 99% успеха Зидана пришлись на скромного Роналду. Лысый Арсен Венгер», «Как долго Флорентино Перес должен давать время Зидану, если что-то вскоре не изменится? Некий «Особенный» в ожидании», «Сейчас мы может начать кампанию «Зидан, уходи».


Французский специалист возглавил «Реал» в марте этого года. Ранее Зидан тренировал мадридцев с января 2016 по июнь 2018 года, выиграв с ним Ла Лигу и трижды победив в Лиге чемпионов.

Да просто человеку который выиграл три раза подряд ЛЧ надо было отдохнуть и сменить команду, он, Юве с Роналду ж не выигрывало в прошлом году ЛЧ. Кроме того, не стоит забывать что кроме отсутствия Роналду, не стали лучше ни Модрич ни Кроос. А Погба так и не купили. Азар пока не влился, а Иович, как и показал игра в сборной не особо топовый игрок.
Сховати
Борис Игнатьевич, добавить к этому спад формы марсело и тот факт, что рамос тупо гонит беса и исполняет "капитана", а не играет в футбол, меньше мазать по воротам бензема также не стал, куртуа тоже не похож на себя времен челси, скорее бойко напоминает по нервной игре

в итоге, только бейл пытается что-то делать на поле, и то его потуг не достаточно, как в случае с роналду, нет харизмы и сверх уверенности в себе, чтобы вытягивать матчи и вести за собой
И где тут те, которые кричали, что Зидан лучший тренер в мире? Даже утверждали, что Клопу с Гвардиолой к нему ещё далеко?