19 вересня 2019 08:44
5

Артем ФРАНКОВ: "После провала "Шахтера", подозреваю, подколки в сторону "Динамо" хотя бы на время утихнут"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков в своем Telegram-канале прокомментировал поражение "Шахтера" от "Манчестер Сити".


"Итак, команда под названием "Динамо" поломала "Шахтеру" расклады в группе Лиги чемпионов. Я бы употребил слово «похерила», благо в нем нет ничего матерного – только отсылка к букве «хер» из старого алфавита, но боюсь нарваться на безграмотного цензора.


Теперь на дворе четверг, в котором две наших команды проведут свои матчи Лиги Европы.


После провала "Шахтера", подозреваю, подколки в сторону Киева хотя бы на время утихнут, ну а там уж всё в руках "правильного" "Динамо" – как сказал Михайличенко, пора доказать, что эта команда может и умеет выигрывать.


В самом деле, пора уже задавить любые слухи и вернуть хотя бы малую толику веры в команду, которой ещё ого-го сколько предстоит сделать в текущем сезоне.


"Александрия" – само собой, но Динамо – "особенный" вперёд! Тренер, игроки, задача единая: двойная Полтава прямо по курсу – шведы и "Ворскла", и поди ещё скажи, кто важнее и сложнее. Отступать некуда, тормозить негде, раздумывать некогда. Так победим?!" - написал Франков.

динамо с челси уже играло, достаточно позора, не хватало с ман сити играть еще
Рівень ЧУ, спочатку обмежували Суркіс, Коломойський та Ахметов, а потім його підкосила війна. Не може бути в країні, яка воює і має слабку, олігархізовану економіку сильних командних видів спорту.
Рівень чемпіонату України - це те, до чого довів наш футбол павелко і його команда.
И снова не о чем. Шахтеру - шахтерово, Динамо - Динамово. Команды разные (увы), турниры разные (увы). Крыть нам, надеюсь, пока нечем. И от того, что шахтер стал слабее, нам никакой пользы. Уровень ЧУ - это то, к чему надо стремиться?
Утихнут подколки? Ну, до появления конечного результата матча Динамо - Мальмё возможно и утихнут. А дальше всё будет зависеть от самого конечного результата. Как-то так.