18 вересня 2019 15:36
2

Николай НЕСЕНЮК: "С нынешним составом "Динамо" по силам бороться за 1-е место в Премьер-лиге и минимум за выход в плей-офф Лиги чемпионов"

Глава департамента «Динамо» по работе со СМИ Николай Несенюк поделился мнением о перспективах клуба.


- В сравнении с «Шахтером», уровень «Динамо» соответствует возможностям, ресурсам клуба?

– Считаю, с нынешним составом «Динамо» по силам бороться за первое место в УПЛ и минимум за выход в плей-офф ЛЧ. Абсолютно в этом уверен, – сказал Несенюк.

Согласен с комментарием. Несенюк подлизывается. Коллектива (команды) нет. Собрали "чужих" друг другу " мастеров" в кучу. А коллектив формировать нужно!! Это тонкая материя. Наука умерла в клубе после изгнания Базилевича, царство небесное! Упыри, а не специалисты имитируют управленческую деятельность. Это потому, что мы видим на поле (разве нет?). Извините шла речь о кадровой игровой консолидации. И особенно в Полузащите!
Не согласен, бороться можно, мы и сейчас боремся и задачи такие стоят, а на выходе... Что бы бороться за первое место, а самое гланове за выход в плей-офф ЛЧ - нужен полностью новый центр поля, нужны качественные центральные защитники, хороший нападающий и правый защитник! И конечно закрепить это все должен качественный специалист у руля команды.