15 вересня 2019 22:08
17

СМИ: "Динамо" внимательно следит за ситуацией вокруг Кононова

В столице Украины пристально наблюдают за событиями, которые разворачиваются вокруг будущего Олега Кононова в «Спартаке».


У тренера не задался этот сезон: не получается добиться стабильных результатов в чемпионате, а в Лиге Европы команда не смогла пройти квалификацию.


У киевского же «Динамо» сейчас неудачный период в своей лиге — клуб после шести матчей набрал всего 8 очков и идет пятым. Тогда как у лидирующего «Шахтера» — 21 очков после 7 игр.


Не исключено, что вариант с Кононовым при определенном развитии событий может серьезно заинтересовать динамовцев.

Я б на місці суркіса запросив Шаблія, але перед тим той повинен зробити собі диплом у Сабо-Морозова.
А якщо без приколів то суркісу пора завязувати з футболом, іти в сінагогу і помолотися за свою карму, бо за те що він зробив із Динамо, горіти йому в пеклі.
Вчера писали про Раньери, сегодня про Кононова. Все мы знаем Суркиса, он не сторонник быстрых смен тренеров и всегда дает им сто шансов чтоб построить команду и согласен долго ждать, так что совершенно глупо ожидать что с кем-то идут переговоры, когда новый тренер только 3 игры провел. Это ж не Дыминский или Гельзин, те запросто б уже сняли, а тут до зимы так точно, а там от результатов будет зависеть в еврокубках.
Суркис не дури. на хрен наблюдать за неудачниками. Посмотри в Германию , Италию, Голландию. Харош херню пороть.
Не, это любитель рускаваМира. Пизды получит и уедет.
Нам-то Кононов зачем? Он весьма успешно добивает Спартак, пусть продолжает... Мы и так полудобитые уже, или недобитые... но, шанс, хоть маленький, но есть, вдруг места после 3-4 в ЧУкре ИМС поумнеет? надежд мало, но, всё же... А Кононов - это как сразу харакири сделать.
Не,еще одного белого руса в ближайший год не возьмут.
Думаю тільки непопадання в Єврокубки може заставити Суркісів задуматися, навіщо в ЛЧ бути хлопчиками для биття - відмазка є