15 вересня 2019 21:31
6

Артем ФРАНКОВ: "При счете 1:2 "Динамо" не сделало ничего"

Артём Франков в отчаянии и недоумении после матча Динамо - Десна.



Надо было ещё в 2017 году назначать главным Вернидуба, кадровая политика владельца не выдерживает даже зачатков элементарной логики, все понятно про Хацкевича было сразу, но переподписание контракта с ним это вообще за гранью. Следует ошибка за ошибкой, а все приближенные журналисты делают вид что не замечают этого...
Зато "ребята молодцы, ребята старались".
хороший вопрос, - что делать?

У Суркиса всегда был пожарник, вариант про запас., - Сабо, Лужный, сейчас Михайличенко.

Если ГТ проваливался, ставили такого временщика.

Но пожарника для смены пожарника у него сейчас нет. Так что тут тяжело ответить, что делать.

Он может конечно психануть и поставить Вернидуба, сказав при этом что-то типа, - "хотели, так нате", однако это будет не лучший вариант. Идеально, - Юрий Мороз до конца сезона, с распродажей половины состава зимой и ставка на молодежь. А летом смотреть по результатам, возможно оставить, а если не пойдет, то приглашать другого специалиста. Единственное условие, - "не из системы Динамо", уже наелись.
"Физику" все же немного подтянули. Прошел только месяц с перерывом на сборную плюс психологическая яма, поэтому, как по мне, все закономерно. Небыло времени что-то наиграть, а ведь играть приходиться в другой футбол. Да и подходят ли эти игроки для такого (через фланги с постоянным прессингом) тоже вопрос. Наверное пока придеться просто ждать. Чего? Не знаю, увидим.
Сховати
михайло, ТШ здесь не подходит
От неправда.
Там Кадар ще віддав гольову, яку Десна не реалізувала.
У нас кадари вирішують усе!