14 вересня 2019 22:25

Зубков поучаствовал в разгромной победе "Ференцвароша"

Украинский полузащитник Александр Зубков отличился забитым мячом в выездном матче Ференцвароша с Пакшем, пишет zbirna.com.

Ференцварош Сергея Реброва после поражения в предыдущем туре чемпионата Венгрии от Пушкаш Академии (1:4) реабилитировался в выездном матче с Пакшем.

Украинцы Александр Зубков и Игорь Харатин вышли на поле в стартовом составе Фради. Даниил Игнатенко остался в запасе и появился лишь под занавес второго тайма.

Именно Зубков и открыл счет в матче на 33-й минуте. Это уже третий гол Александра за венгерскую команду. Больше результативными действиями украинские игроки не отметились. Сам матч закончился разгромной победой гостей — 4:0.

В следующем туре Ференцварош будет принимать Кишварду.

Фехервар Ивана Петряка одержал победу над Гонведом

Украинец Иван Петряк помог своему Фехервару в гостях переиграть Гонвед со счетом 1:0. Наш соотечественник отыграл весь матч, но результативными действиями не отметился. Это уже шестая победа подряд подопечных Марко Николича со старта сезона. Со стопроцентным результатом клуб Петряка занимает первое место в турнирной таблице венгерского первенства.