14 вересня 2019 20:42

Гол Неймара в добавленное время принес ПСЖ победу над "Страсбуром". Икарди дебютировал за парижан

«ПСЖ» вырвал победу у «Страсбура» в матче 5-го тура чемпионата Франции. Встреча, состоявшаяся 14 сентября в Париже на стадионе «Парк де Пренс», завершилась победой парижан со счетом 1:0.

В состав действующих чемпионов Франции вернулся бразильский нападающий Неймар, восстановившийся после травмы. Игрок вышел на поле с первых минут и был освистан болельщиками команды во время представления составов. Тем не менее, именно Неймар стал автором победного гола в компенсированное время. Еще спустя три минуты бразилец забил свой второй мяч, но он был отменен после просмотра арбитром видеоповтора.

Также сегодня состоялся дебют за «ПСЖ» форварда Мауро Икарди: аргентинец вышел на замену на 63-й минуте, но не сумел отметиться результативными действиями. Свой первый матч за «ПСЖ» провел и перешедший в команду из «Реала» перед самым закрытием трансферного окна вратарь Кейлор Навас.

«ПСЖ» с 12 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу Лиги 1. У «Страсбура» 3 очка и 18-я позиция.