10 вересня 2019 23:24
64

Украина - Нигерия 2:2. Наша команда совершает сумасшедший камбэк в течение одной минуты!

Сборная Украины - Сборная Нигерии 2:2


Украина: 23. Лунин - 21. Караваев, 5. Бурда, 22. Матвиенко, 3. Соболь - 20. Коваленко, 8. Малиновский, 17. Зинченко, 7. Ярмоленко, 15. Цыганков - 19. Мораес
Запасные: 12. Пятов, 1. Панькив, 4. Кривцов, 13. Пластун, 16. Миколенко, 9. Безус, 14. Буяльский, 11. Марлос, 10. Коноплянка, 2. Болбат, 28. Шепелев, 18. Яремчук


Нигерия: 23. Узохо - 12. Аджайи, 2. Айна, 5. Эконг, 3. Коллинз - 18. Ивоби, 13. Чуквезе, 8. Этобо, 10. Арибо - 21. Осимхем, 17. Калу
Запасные: 1. Энзева, 16. Окойе, 22. Идову, 20. Авазием, 14. Ихеаначо, 19. Оуначу, 15. Мозес, 6. Балогун, 11. Деннис, 4. Эсити, 9. Майя


Сборная Украины - Сборная Нигерии ON-Line


Превью


10 лет - именно столько времени сборная Украины не гостила в Днепре на «Днепр-Арене», где сегодня подопечным Андрея Шевченко предстоит сыграть товарищеский матч против Нигерии.


В последний раз наша национальная команда заглядывала в Днепр еще в 2009 году, обыграв в отборе на ЧМ-2010 англичан со счетом 1:0.


Накануне игры сборная Украины прибыла в Днепр, где провела традиционную предматчевую тренировку, которую посетили 7 тысяч болельщиков.


Отметим, что у сборной Украины на данный момент нет серьезных кадровых проблем, а вот за Нигерию не сыграет один из их самых звездных игроков – полузащитник «Лестер» Уилфред Ндиди, который получил травму. Также не примут участия в матче Ахмед Муса, Генри Оньекуру и Кеннет Омеруо.


Как сообщил на пресс-конференции главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, он планирует сделать некоторые изменения в стартовом составе своей команды по сравнению с матчем против Литвы. Ожидается, что игровую практику получат футболисты, ранее редко попадавшие в стартовый состав.


Ориентировочный состав сборной Украины по версии «Динамомании»:


Лунин – Караваев, Бурда, Миколенко, Соболь – Шепелев, Буяльский, Коваленко, Коноплянка, Цыганков – Жуниор Мораес


Арбитром сегодняшнего матча будет итальянец Паоло Валери, а его помощниками – Алессандро Костанцо и Стефано Алассио. Резервный арбитр – Виталий Романов из Украины.


Прямую трансляцию сегодняшнего матча, который начнется в 21:30 по киевскому времени, вы сможете увидеть на телеканале «Украина», а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.

Зина - ТОП!
Бурда, Коваленко, Караваєв це просто жах - дуже низький рівень гри
Сховати
Караваев замечательный голевой пас сделал и вообще с учетом отсутствия игровой практики выглядел очень прилично.
мда негерия нас рвет
Понравился только Зинченко , ну и Лунин молодец. А остальные слабо. Соболь , Караваев , Бурда , Коваленко - полнейшие нули. Ярмола как то просто и примитивно,Циганков не в своей тарелке , но старается. На второй тайм надо перестраиваться.
Литва-Португалія 1-1 я в шоці
Сховати
RogerMilla73,
уже 1-2
Ще у когось після такого є питання до Михайличенка з приводу набору фізичної форми? Я б з радістю поміняв половину нашого складу, стоячих Соля і компашку на 1 Арібо або Осахена, бо решта всі на карандаші в топ-клуби або АПЛ? Невже підписати Осахена така неможлива річ для нас?
Сховати
RogerMilla73, оба этим летом перешли в Рейнджерс и Лилль. Раньше надо было думать, Лилль за 20 летнего игрока заштатного Шарлеруа 12 млн евро отдал, переплатив раза в 3. Учитывая, что клубы второго эшелона Франции, не гранды, обычно не сорят деньгами, там по задаткам должно быть что-то феноменальное, чтобы они так раскошелились. ИМХО.
Сховати
невже Селюк не може підігнати хоч щось? Ой я забув там конфлікт, територія Шаблія...Як на мене головна проблема зараз у нас це Шаблій і його клієнти, особливо 2 в центрі захисту
RogerMilla73, куда нам со своей "лазерной" селекцией?
Сборная играет в 10-м, поскольку Коваленко на поле нет.
Столярчук комментирует. Верная негативная примета, что настроение будет испорчено.
Сховати
Умник, також це помітив, як тільки дивлюся за його коментування - летимо як Шведи під Полтавою
О! Одним гавном на поле меньше....
buhg? есть а вот результат... ну ничего с небес снимет игрков