9 вересня 2019 16:07
7

"Встречи с такими людьми очень заряжают и направляют в правильное русло". Защитник "Динамо" пообщался с экспертами телеканалов "Футбол 1/2"

Защитник "Динамо" Алан Аусси, выступающий сейчас на правах аренды за либерецкий "Слован", встретился с двумя экспертами телеканала "Футбол".


- Пообщались с Александр Александровичем Сопко и Евгением Левченко после игры, так сказать, по горячим следам провели работу над ошибками. Эти люди не нуждаются в представлении как минимум для тех, кто хотя бы косвенно знаком с футболом. Встречи с такими людьми очень заряжают и направляют в правильное русло, - написал Аусси.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Пообщались с Александр Александровичем Сопко и Евгением Левченко после игры) так сказать ,по горячим следам провели работу над ошибками. Эти люди не нуждаются в представлении,как минимум для тех, кто,хотя бы,косвенно знаком с футболом Встречи с такими людьми очень заряжают и направляют в правильное русло #дневникфутболиста#федерацияфутболаукраины#footballlife#footballinua#footballculture
Публикация от Alan Aussi (@alan__official44)

Не ту песню запел ты,парень.
Динамовец и в окружении кротов и еще восхваляет... Чет я ничего не понял... В Динамо парню ничего не объяснили ху ест ху...?!
Коли йому потрібна була допомога, то Ахметов відмовився. Виручив Суркіс. Пригрів змію за пазухою. Тепер з ним працюють кроти. Скільки крота не годуй, а він все одно втече в свою кротовину.
Латентный крот в рядах ДК?
Сховати
serg_max, можливо, але те, що він з Донецька - факт
Сховати
dj-liam, То чому ж його донецькі відмовилися лікувати і відновлювати?
serg_max, А теперь прочитает, обидится и скажет, что в Динамо его обидели, болельщики не лестно отзывались и... назад в кротовню, почва подготовлена для отмазки :) Когда уже Суркис перестанет быть таким наивным?!