9 вересня 2019 15:14

В стане соперника. Два ведущих игрока сборной Сербии не примут участия в матче с Люксембургом

Главному тренеру сборной Сербии Любише Тумбаковичу есть над чем поломать голову накануне поединка отбора Евро-2020 с Люксембургом, пишет zbirna.com.


Полузащитник Душан Тадич и форвард Лука Йович не примут участия в предстоящем сборной Сербии отборочном матче Евро-2020 против Люксембурга. Об этом сообщил официальный сайт ФСС.


Согласно информации пресс-службы Футбольного союза Сербии Тадич получил повреждение задней поверхности бедра и в Люксембург не поедет. О том сколько времени займет восстановление полузащитника Аякса не сообщается.


Еще одной головной болью для Любиши Тумбаковича станет отсутствие одного из ведущих нападающих «репрезентации» Луки Йовича. Форвард прибыл в расположение сборной Сербии, не до конца восстановившись от предыдущей травмы.


Он все-таки вышел на поле на 87-й минуте матча с Португалией и за это время усугубил повреждение. После тщательного медицинского осмотра врачи сборной констатировали рецидив и не рекомендовали Йовичу участвовать в матче с Люксембургом.


Напомним, поединок между сборными Люксембурга и Сербии состоится 10 сентября на стадионе Жози Бартель. Начало встречи в 21.45.