7 вересня 2019 08:04

Бразилия и Колумбия сыграли вничью, у Неймара - гол и пас в первом матче после травмы

Сборные Бразилии и Колумбии сыграли вничью в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе «Хард Рок» в Майами (Флорида, США) и завершилась со счетом 2:2.

Счет на 19-й минуте ударом головой открыл бразильский полузащитник Каземиро, которому с углового ассистировал Неймар. Это был первый матч форварда ПСЖ после травмы, полученной в начале июня в товарищеском матче с Катаром, из-за которой он пропустил Кубок Америки-2019.

В середине первого тайма Луис Муриель реализовал пенальти и сравнял счет, а на 34-й минуте он же оформил дубль и вывел вперед колумбийцев – 2:1. Точку в матче на 58-й минуте поставил сам Неймар, отличившийся с передачи Дани Алвеса – 2:2.

В ночь на 11 сентября бразильцы проведут товарищеский матч с Перу, а колумбийцы – с Венесуэлой.

Товарищеский матч

Бразилия – Колумбия 2:2 (1:2)

Голы: Каземиро, 19 - 1:0; Муриель, 25 (пен.) - 1:1; Муриель, 34 - 1:2; Неймар, 58 - 2:2.