6 вересня 2019 14:21

"Динамо" U-19 - "Десна" U-19 7:0. Контрольная встреча. Отчет о матче

Паузу между официальными поединками команда Игоря Костюка заполнила контрольным матчем против черниговской «Десны» (U19).


В середине тайма динамовцы вышли вперед. Окоро заработал штрафной, который точным ударом по центру реализовал Скорко. Не обошлось и без ошибки голкипера гостей, неудачно отразившего мяч.


Удвоили преимущество «бело-синие» перед перерывом. Голкипер отразил мяч после удара с угла вратарского от Реймонда. Первым на добивании был Ванат, со второй попытки переправив мяч в сетку.


В дебюте второго тайма киевляне довели счет до крупного. Близниченко на скорости прорвался левым флангом, вошел в штрафную и отпасовал Здырку, который в касание отправил мяч в ворота.


Автором четвертого гола стал Окоро, который прекрасным ударом в верхний угол завершил еще один прострел Близниченка.


Голевая феерия на этом не остановилась. Замены, освежившие игру после перерыва, сработали снова. Ефименко заработал 11-метровый, который четко реализовал Бодня, отправив мяч в нижний угол.


После небольшого «пожара» в штрафной «Десны», а также серии рикошетов, мяч в шестой раз оказался в воротах гостей. Автогол на счету Миронича.


Финальную точку поставил Мащенко. После широкой атаки «Динамо» через правый фланг и прострел на линию вратарского, он мощным ударом отправил мяч под перекладину.


7:0 – разгромная победа «Динамо» (U19).


Контрольный матч


06.09.2019. с. Вита-Литовская. УТБ «Динамо». 50 зрителей


«Динамо» (U19) – «Десна» (U19) – 7:0 (2:0)


«Динамо»: Слуцкий, Скорко, Бражко, Забарный, Вивчаренко, Окоро, Кулаковский, Рязанцев, Реймонд, Велетень, Ванат.


Запас: Червинский, Кузык, Мащенко, Бодня, Исадченко, Ефименко, Близниченко, Здырко, Голоколосов.


Голы: Скорко (19), Ванат (42), Здырко (47), Окоро (62), Бодня (70, с пенальти), Миронич (86, автогол), Мащенко (90);


Предупреждения: Бабор (69).