5 вересня 2019 01:07
2

Стало известно, сколько будет получать Коноплянка в "Шахтере"

Украинский вингер Евгений Коноплянка перешел в "Шахтер" перед закрытием трансферного окна. Он подписал контракт на 3 сезона с донецким клубом. Интересно, что зарплата Коноплянки в "Шахтере" будет составлять 1.7 миллиона евро в год. Такую информацию сообщил у себя в Twitter турецкий журналист и комментатор Сафак Малатья.


"Трансфер состоялся. Годовая зарплата 1,7 миллиона евро. Полтора месяца мы все ждали новостей о переходе Коноплянки в "Бешикташ", но игрок подписал контракт с "Шахтером". Мы должны уважать выбор футболиста", - написал Малатья.

Мне вот интересно, Женя, наверное, думал, что его берут вместо Тайсона, а теперь придется на лавке сидеть в Шахтере (!) 1.7 млн в год. Не верю, чтобы кроты Тайсона в запас послали: и потому что стоимость нельзя сбивать, ну и потому, что это ж Шахтер! Какой украинец вместо бразильца в атаке?!
Сховати
Kostik, Тасона часно ставили в ценр полузащиты, откуда он смещался на фланг. Так что проблемы чтоб одновременно и Тайсон и Марлос и Конопа были на поле нет от слова вообще