2 вересня 2019 16:53
13

Коноплянка подпишет полноценный контракт с "Шахтером"

Как стало известно XSPORT из собственных источников, полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка вскоре действительно станет игроком «Шахтера».


Украинский хавбек подпишет с «горняками» полноценный контракт, о чем будет сообщено официально в ближайшее время.

Ранее была информация о том, что 29-летним полузащитником интересуются турецкие клубы «Бешикташ» и «Фенербахче», при этом сумма трансфера варьировалась от 2 до 3 миллионов евро.
Фу-у-у-у!!!
Уже подписали
В инте появилась фото Палкин с Жекой и футболкой кротов.
Радий за Євгена

Успіху йому
Для сборной хорошо и для игрока тоже. Да мы не можем потянуть его зарплату, а кроты запросто. Пусть лучше игрок сборной играет стабильно, чем лишняя обезьянка. В Шальке ж даже на лавку не проходит, еще год бы просидел и забыли бы про человека.
Сховати
Дід Панас, а кто сказал что он там играть будет?
Сховати
butia, а его берут с огромной зп чтоб он картошку копал? Понятно что берут для того, чтоб он играл. Основным может и не будет, но играть будет стабильно.
он мог бы выбрать казань или ког-то там милевский упоминал и получил бы больше "приятных слов", ну или турков, но хер бы кто платил за него столько.а так понятно что жене в первую очередь важнее зп чем сам футбол\клуб\лига, его типичное смещение с фланга в центр и удар в дальний угол как раз для чемпионата украины нынешнего
Сховати
Nesta13, Казань Женя выбрать не мог, он же не гадицкий
Сховати
Васек, если послушать или почитать его прошлые интервью, то и Шахтер он выбрать не может)
Или все таки может, будем посмотреть
Васек, ну краснодар или кто-там в отборе лч был. я не силно интересуюсь рпл
Кротоплянка будет.
Очень жаль.