2 вересня 2019 08:58

Эмери: "Порой "Арсенал" чересчур играет сердцем, вместо того, чтобы играть головой"

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери подвел итоги матча с «Тоттенхэмом» (2:2) в четвертом туре АПЛ.

«Это был невероятный, захватывающий матч. Мы гордимся проделанной работой и болельщиками, которые поддерживали нас на трибунах. Конечно, результат не самый лучший для нас.

Главным стал наш первый гол, который придал нам уверенности и помог создать больше моментов во втором тайме. Мы допустили ошибки в первой половине. У «Тоттенхэма» замечательные футболисты.

Мы очень хорошо играли до их первого гола. И порой мы чересчур играем сердцем, вместо того, чтобы играть головой. Мы заслуживали победу», - приводит слова Эмери BBC.

После 4 туров «Арсенал» имеет в активе 7 очков и занимает 5-е место в таблице АПЛ. «Тоттенхэм» (5 очков) находится на 9-й позиции.