1 вересня 2019 23:05

"Ференцварош" Реброва в меньшинстве одержал победу в чемпионате Венгрии

Будапештский Ференцварош, оставшись вдесятером в самом начале игры, все-таки вырвал победу у Дьоешдьера, пишет zbirna.com.

Сергей Ребров в матче 5-го тура чемпионата Венгрии против Дьешдьера оставил на скамейке запасных Игоря Харатина. Он появился лишь на 86-й минуте. А вот двое других украинцев, Александр Зубков и Даниил Игнатенко, получили места в стартовом составе Ференцвароша.

Поединок начался крайне неудачно для хозяев. Уже на 7-й минуте прямую красную карточку получил бразилец Исаэл. Более того, на 25-й минуте Лукач Боле не реализовал пенальти. Однако, уже через 9-ть минут белорусский легионер «Фради» Николай Сигневич все же открыл счет.

Этот мяч оказался победным — 1:0 в пользу Ференцвароша. Украинцы результативными действиями не отметились, если не считать таковым желтую карточку Александра Зубкова, который был заменен на 90-й минуте. Впрочем, симметрично ответил ему и единственный украинский легионер Дьешдьера. Сергей Шестаков также заработал «горчичник».