1 вересня 2019 22:29
11

Александр АЛИЕВ: "Противно смотреть на это "Динамо". Поставьте Зидана или Моуринью - у них ничего не получится"

Бывший полузащитник "Динамо" Александр Алиев в программе "Великий Футбол" раскритиковал нынешний футбол в исполнении киевлян.


- Противно смотреть на это "Динамо". Не видно ничего. Говорили, что виноват Хацкевич, но он ни в чем не виноват. Он выполнил свою работу от а до я. Дал дорогу в большой футбол молодежи. Хацкевич хотел, чтобы купили сильных футболистов. Кто-то не хочет ехать, боятся войны. Но в "Шахтер" же едут игроки и показывают результат.


В первую очередь президент должен задавать вопросы самому себе. Прекрасно знаю, как было в наше время. Говорили, какие плохие Алиев и Милевский. Да, мы гуляли, но выходили на поле и играли. Сейчас "Динамо" даже в чемпионате не показывает футбол. Когда команда играет с "Олимпиком" вничью, и потом эти же футболисты гуляют по ночам. Мы после поражений прятались, чтобы нас никто не видел.


Что Михайличенко может изменить? Он давно работает в клубе и знает всю "кухню". Поставьте Зидана или Моуринью - у них ничего не получится. "Шахтер" пять лет не играет на своем стадионе, но три раза стал чемпионом и играет в Лиге чемпионов. Значит, там нормальная работа, президент живет клубом. А мы все говорим, что "Динамо" народная команда. Не в обиду болельщикам киевлян, но "Шахтер" уже больше знают. Я переживаю за "Динамо, но болельщикам преподносят те вещи, которых в клубе вообще нет.

Никто не виноват. Ни Хацкевич ни Михайличенко. Ведь у Зари футболисты сильнее и у Олимпика сильнее и у Львова сильнее
Раньше были бредни Саленко теперь Алиева.
Накипело... и он прав, к сожалению :(
Алиев же ненавидит Михайличенко. Тренер его опустил с небес на землю в свое время. Поэтому комментарии алкоголика о Михайличенко неимеют смысла.
Пока Суркис не наймёт в команду "команду" нормальных европейских специалистов,никаких позитивных изменений не будет!Косметическая смена тренера ничего не даст,"авгиевы конюшни" там бульдозером вычищать надо.Но способен ли он на это-большой вопрос.Ещё один вопрос-есть ли интеллект у человека,регулярно посещающего казино?Или это тоже часть имиджа "под дурака",которым хочет казаться президент?
Сховати
prof Bedocur, Если за 15 лет не догадался. То и сейчас не догадается.
Походу ему клуб нужен для отмывания денег. А отмазки одни и те же, просто в лень другие придумывать.
Были-же испанские специалисты в структуре и по всей вертикали, зачем разогнали?! Вот и отгребаем теперь... :(
prof Bedocur, пока его не уберут, толку не будет!
Работать честно и отдать всего себя, это еще не достижение.
Результат и игра интересная - это достижение.
Тоже согласен с Алиевым , единственное что тренера я бы все равно поменял . Нужен европейский энергичный специалист с другим мышлением . А не это чучело на тренерском посту ....
Він правий у всьому крім Хацкевича
И він правий, я думаю. Може, окрім теми Хацкевича. ХАН може й працював, віддаючи все, що міг, сутьв тому, що може він не багато.