29 серпня 2019 23:23
13

Алексей АНДРОНОВ: "Два слова болельщикам киевского "Динамо" - вам кажется, что у вас все плохо? Ну смотрите на "Спартак"

Известный телекомментатор Алексей Андронов на своей странице в Facebook прокомментировал вылет "Спартака" из квалификации Лиги Европы от "Браги".


"Два слова болельщикам киевского Динамо. Вам кажется, что у вас все плохо? Ну смотрите на Спартак. Купили игрока за 18 (21) млн! Не заявили на Лигу Европы. Отлично проехали по Европе. Нет никакой трагедии у вас. В беде становится ясно, кто есть кто. Вперед и с песней! Спартака это тоже касается".

ровняемся на худших, чтобы на их фоне выглядеть молодцом... типичный совок
Считал Андронова умнее... такую муйню только дурак ляпнуть может.
Алексей, при всем глубоком уважении к Вам - это Бред!

Это тоже самое, когда у путина носом тыкают в проблемы России, а плешивый в ответ: "А вы госдолг США видели?! А в Украине что творится! Хотите как в Украине"?!
Алексей, при всем глубоком уважении к Вам - это Бред!

Это тоже самое, когда у путина носом тыкают в проблемы России, а плешивый в ответ: "А вы госдолг США видели?! А в Украине что творится! Хотите как в Украине"?!
Если б мы проходили отбор в ЛЕ думаю ничем не лучше выступили б
Можно подумать что сегодняшнее Динамо прошло бы Брагу...отнюдь. А уровень оппозиции во внутреннем первенстве мордора куда выше, мы тоже при живых Металлисте и Днепре были 4-ми, а если бы они продолжили развиваться и не сгинули? У Спартака хоть не спортивный менеджмент на уровне, а не такое убожество как у нас. Работа с болельщиками, есть свой новый стадион, современный музей, и т.д. И в ЛЧ ещё хорошо что Брюгге, какой бы позор был Краснодару слить... если бы не разводили с ними.
Да, у нас все плохо и мне по большому счету пох, как там МСЯО играет.
Фу, така типова пострадянська ментальність. Якщо у нас справи погано, а у сусіда ще гірше, то значить у нас дуже навіть добре)
Алексей,харэ выгораживать друзей Суркисов и Хацкевича..Давайте еще с Ноттингем Форрест сравнивать(когда то ЛЧ брали) а сейчас не пойми где играют и просвета не видно..лузерская позиция..а факт,в том что имея хорошее,стабильное финансирование-клуб не может вылезти из болота благодаря "гениальному" менеджменту...
зачем нам смотреть на Спартак если Спартак уже лет 15 имеет состав заметно слабее нашего?
Смотреть надо на соседей
Сховати
Смотреть надо на соседей по ТК: Спортинг, Бешикташ и тд.
Умник, Ви про що? Там 2 Квінсі Промес та Зе Луїш по якості гри на 3 голови сильнішими були за всіх наших нинішніх гравців, Спартак завжди купляв дуже сильних гравців
Сховати
RogerMilla73, да смотрел я вчерашний матч полностью. "Цiрк на дротi". Другого выражения для описания игры мясных не подберу. Зе Луиша не видел, может не заявлен, Промес, насколько мне известно уже в Аяксе, а вот Понсе, Жиго и Шюррле это страх и тихий ужас. Этакие "раффаэл и андре" в одном флаконе. Не игра, а одни понты. Мы это уже проходили. А по составу на все сто согласен с Умником: кавказцы, разбавленные парой тройкой скрепных и сбитыми евролётчиками. Очень слабенький состав. Жалко Кононова...