27 серпня 2019 13:07
3

Журналист: "По Шапаренко есть предложения из Бельгии, Испании и Италии. В Украине он не будет играть нигде, кроме "Динамо"

Ведущий шоу «ТаТоТаке» Михаил Спиваковский рассказал о будущем полузащитника «Динамо» Николая Шапаренко.


- По нашей информации, ситуация сейчас такая. Пока непонятно, нужен ли Шапаренко Алексею Михайличенко, а мы помним, что Хацкевичу он был не особо нужен.


До конца трансферного окна остается считанное количество дней. По Шапаренко есть предложения из Бельгии, Испании и Италии. Из высшего ли дивизиона? Я думаю, что да, но из команд нижней части таблицы.


Что же касается «МОЛ Фехервар», которому приписывали интерес к Шапаренко, то они сейчас ищут игроков на позицию 8-ки и 10-ки. Шапаренко мог бы закрыть эти позиции.


Если президент и тренер «Динамо» дадут команду искать новый клуб для Шапаренко, чтобы отправить его в аренду, то большая вероятность, что он уедет за рубеж. В Украине Шапаренко не будет играть нигде, кроме «Динамо», - сказал Спиваковский.

интересно а кто у нас позицию 8 или 10 будет закрывать? вместо чтобы довести игрока до основы, засветить в европе, получить бонусы от его игры в ЛЧ и продать затем за приличные деньги, то мы его отправим в аренду. У нас много игроков серидины поля способных на креатив?
Передача напоминает пьяный базар в дешевой пивнушке. С умным видом, с матами....Два дебила...
Не вірю,що є пропозиції. ТаТоТаке той же Бурбас,не більше.