25 серпня 2019 13:49
10

"Фаны "Звездных войн" меня понимают". Виктор Цыганков с нетерпением ждет продолжение известной саги

Полузащитник "Динамо" Виктор Цыганков является большим фанатом известной саги "Звездные войны". Украинец с нетерпением ждет новой части, которая выйдет на экраны кинотеатров в этом году.


- Фаны "Звездных войн" меня понимают, - подписал фото в Инстаграме Цыганков.


Не, ну подумаешь в ЛЧ позорно не прошли уже третий год вподряд, кротам проиграли, с полуживым Олимпиком вничию сыграли. Это все мелочи. А главное же Звездные воины дождаться.
Ой не зря Лобановский в свое время команду на базе закрывал. Этим бы очень не помешало такое закрытие на месяцок. А то судя по их социальным сетям, голова футболом вообще не долит.
Сховати
serg_max, Кроме футбола есть еще жизнь знаешь ли .По твоему футболисты должны в угол забиться что ли теперь ? Или когда их на базе закрывал Лобановский,они у себя в комнатах не читали книги и т.п ?
Сховати
Тарас, Если ты профессиональный футболист и у тебя не все получается, то нужно больше времени уделять тренировкам. Жизнь никто не отменял, но не нужно это все напоказ выставлять в тот момент, когда команда в начале сезона, практически, все просрала.
Сховати
Eternityoflife, футбол это их работа, а не развлечение. Поработали как вышло, получили зарплату и пошли развлекаться. Любой человек сидя на работе думает когда она уже закончится и планирует свой отдых, фактически ради этого он и ходит а работу, чтоб иметь деньги на этот отдых. И никто не сидит и не думает вот пока идеально не сделаю работу, то никуда не уйду, буду сидеть и днями и ночами на радость своему работодателю. Да не бывает такого. Поэтому не надо путать - футбол это для нас развлечение, а для них нет)
Сховати
ну вы и сравнили) футболист это не просто работа, как у менеджера или сантехника. За сантехника не болеют миллионы людей как за футбольную команду, которую составляют футболисты. Вы не задумывались почему у них зарплаты намного выше сантехника? А с таким отношением к работе как вы описали, то даже сантехника никто в штате держать не будет, если все делать на отъ....сь) И если все так плохо, что они думают, когда побыстрее все закончится, то лучше поискать другую работу) Это касается как футболистка, так и, условного, сантехника)
Сховати
Eternityoflife, да какая разница какая работа?) Человеку от природы не нравится работать, а нравится отдыхать и развлекаться, кроме реальных трудоголиков, но их единицы и это болезнь фактически. От смены работы ничего не поменяется, хоть ты сантехник, хоть футболист, ты хочешь конца рабочего дня и пойти в кино на звездные войны или в клуб, или еще куда-то где тебе будет весело и интересно. Да, есть более высокооплачиваемые работы и менее, с большей квалификацией и меньшей, более трудоемкой и менее итд, и футболиста с сантехником сложно сравнивать, но все-равно это остается работой, на которую ходят чтоб заработать деньги. И пока не стоит вопрос об увольнении и возможная потеря заработка, мало кого будет волновать состояние дел на работе. А болельщики болеют не за игроков, а за команды. Не задумывались почему командный спорт более популярен, чем индивидуальный? Потому что болеть за команду легче и приятнее, чем за непонятного Васю Пупкина. Короче надо понять одно: футболисты не болельщики, они играют/работают там, где больше платят и лучше условия, а не там, за кого болеют и где хотят. Поэтому по сути на результаты им плевать так же, как и сантехнику с менеджером на свою работу - не собираются уволить значит все хорошо, пошли в кино. Это надо понимать читая новость про очередную татуировку, девушку и поход в кино от игрока, они для того в футбол и играют чтоб это иметь. Я это все виду к тому что незачем из-за подобных новостей психовать, это реальность и ее надо принять.
Сховати
Дід Панас, отчасти вы правы, но ведь другие команды могут и играть хорошо и отдыхать) если играете хреново, то хотя бы не хвастайтесь своими татухами и т.п.
Сховати
Eternityoflife, ну это уже вопрос к тренеру, почему не выжимает максимум из игроков, и скаутам задать вопрос почему в команде каждый второй игрок уровня первой лиги. Короче системный проблемы у клуба, а не в игроках дело.
Но Цыганкова это касается как раз меньше всего. Я в общем всю команду имел ввиду.
serg_max, А при чем тут Витя? Витя тянул команду пол сезона