24 серпня 2019 23:38

Мякушко неудачно дебютировал за "Алькоркон", "Луго" с Лебеденко сыграл вничью с "Овьедо"

Защитник Орест Лебеденко и хавбек Сергей Мякушко сыграли в матчах Сегунды за Луго и Алькоркон соответственно.

Удаление: Агилера (Алькоркон), 81

Орест Лебеденко и Сергей Мякушко синхронно появились на поле на 68-й минуте своих матчей. На момент выхода Лебеденко Луго горел со счетом 0:1, и смог отыграться лишь на 90+1 усилиями Эрреры. Таким образом, команда украинца набрала 2 очка за 2 тура.

Сергей Мякушко впервые вышел на поле в составе Алькоркона. Счет на тот момент был 1:1. Украинец не смог помочь своей команде вырвать победу, зато Эльче в последней 10-минутке добыл 3 очка. Дебют оказался неудачным. Алькоркон после двух туров набрал 3 очка.