24 серпня 2019 14:24

Игорь ЖАБЧЕНКО: "Бело-синие" не подведут своего наставника"

Результаты матчей предстоящего игрового дня попробует предсказать бывший полузащитник сборной Украины Игорь ЖАБЧЕНКО, пишет zbirna.com.


Колос — Ворскла — 1:2


Стартовый запал у Колоса немного стихает. После двух побед в следующих двух турах команда Руслана Костышина набрала одно очко. А Ворскла наоборот потихоньку находит свою игру. В игре с Днепром-1 полтавчане хоть и не победили, но выглядели неплохо. Поэтому отдам преимущество более опытному коллективу.


Александрия — Десна — 1:1


В Александрии встретятся две, на мой взгляд, приблизительно равные, амбициозные команды. Это будет тренерская дуэль, в которой победитель, считаю, не будет определен.


Динамо — Олимпик — 3:0


В дебютном поединке Алексея Михайличенко на посту главного тренера Динамо, подопечные, думаю, не подведут своего наставника. Хотя, киевлянам эта победа достанется нелегко, поскольку Олимпику отступать некуда, они будут сражаться до последнего.


Карпаты — Заря — 1:1


На выезде с Карпатами всегда играть сложно, но сами Карпаты — команда-загадка. Они могут выдать хороший матч, а могут и запросто провалиться. В функциональном плане луганчанам будет сложнее, поскольку выездной матч Лиги Европы против Эспаньола даст о себе знать. Тем не менее поставлю на ничью.


Шахтер — Мариуполь — 3:0


В донбасском дерби, считаю, борьбы не получится. Шахтер победит безоговорочно.


Днепр-1 — Львов — 1:0


Дмитрий Михайленко создал, точнее, еще создает симпатичную команду, которой где-то пока, может, не хватает опыта. И соперник у них будет непростой, Львов, напичканный бразильцами. Тем не менее за счет своего поля и, наверное, максимальной самоотдачи днепряне смогут победить.