23 серпня 2019 16:57

"Барса" может включить Дембеле в финальное предложение по Неймару

«Барселона» может включить полузащитника Усмана Дембеле в сделку по переходу нападающего «ПСЖ» Неймара.


Несмотря на то, что руководство «Барселоны» отрицало возможность включения Дембеле в сделку, ситуация изменилась. В каталонском клубе разочарованы поведением игрока после того, как он получил травму, и теперь готовы с ним расстаться. Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель, который раньше работал с Дембеле в «Боруссии», был бы счастлив переходу француза, однако спортивный директор клуба Леонардо сомневается в необходимости этого трансфера. Его беспокоит большое количество травм Дембеле.

Кроме того, сообщается, что «ПСЖ» установил «Барселоне» дедлайн. Французский клуб хотел получить финальное предложение по трансферу Неймара до 12 часов дня пятницы. Однако каталонский клуб попросил сдвинуть этот срок на 2 часа. Если это предложение не убедит «ПСЖ», «Барса» перестанет участвовать в гонке за Неймаром. В таком случае единственным реальным претендентом на игрока останется «Реал».

Ранее стало известно, что игроки «Барселоны» недовольны тем, как президент клуба ведет переговоры о трансфере Неймара. Они считают, что прикладывается недостаточно много усилий, чтобы приобрести бразильца. Также сообщалось о том, что Неймар и его окружение потребовали у «Барселоны» увеличить сумму, которую каталонцы предлагают «ПСЖ».