22 серпня 2019 17:11
4

Илья ПУТРЯ: "Хотим испортить праздник "Шахтеру" и привезти очки в Мариуполь"

Мариуполь перед противостоянием с Шахтером, на прошлой неделе вылетел из Лиги Европы, уступив в двухматчевом противостоянии нидерландскому АЗ.


"Поражение было обидное, но мы успели отойти. Разобрали игры, сделали выводы, проделали определенную работу. Настроение отличное, готовимся к Шахтеру. Мы отдадим все силы на поле, а там уже как получится. Но будем играть только на победу".


Путря, как и многие игроки Мариуполя, является воспитанником донецкого Шахтера и для него этот матч будет весьма принципиальным.

"Я жду этот матч. Мне очень хочется себя именно в игре с Шахтером показать. Тем более там собраны самые лучшие футболисты и Украины, и очень сильные бразильские исполнители. На их фоне хочется себя проявить".

Статистика в матчах с Шахтером и Мариуполя далеко не лучшая. Они не могут забить донецкому клубу уже пять матчей кряду.

"Забить Шахтеру будет очень сложно, но мы постараемся. Мы сейчас на тренировках уделяем особое внимание действиям в атаке. Поэтому будем стараться забить, получится или нет, покажет игра".

25 августа, в день проведения матча, отмечается 150-летие Донецка и день Шахтера. Сам поединок Шахтер — Мариуполь пройдет в Харькове на ОСК Металлист.

"Мы постараемся испортить им праздник и привезти очки в Мариуполь".
Разрешение, спросили??????????????? ХА-ХА
Сказочники
Все шутят, видать веселая компания там в Мариуполе.
Хотели испортить праздник, а получится как всегда - только испортите воздух...