21 серпня 2019 23:36
11

Болельщики "Олимпиакоса" избили продюсера российского видеоагентства перед матчем с "Краснодаром"

Болельщики «Олимпиакоса» напали на продюсера российского видеоагентства Ruptly перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Краснодаром» (1:0, второй тайм).


К продюсеру подошли четыре фаната и по-английски спросили, откуда он. Не дождавшись ответа, они попытались выхватить у него микрофон и отобрать камеру. Продюсер не захотел отдавать оборудование напавшим, в результате завязалась драка, в ходе которой журналисту сломали нос.


Сначала мужчина обратился в полицию, после чего направился в больницу. По его словам, нападение на него совершили фанаты «Олимпиакоса».


«Двое одновременно полезли в оба боковых кармана и вытащили мобильный и микрофон, третий нанес прямой в нос. Потом выбросили мои вещи и ушли. Меня повезли в больницу вправлять нос», — сообщил пострадавший.

Не пойму что не так? Пропагандон познал народной любви. Или мало?
Вы посмотрите с какого источника взято,а на самом деле это были Украинские ДРГ с мусоровоза которых послал распятый мальчик в шортиках.
Слава Україні!
Эти уважаемые господа часом визитку Яроша не показывали?
Сховати
Kilroy, В чем смысл шутки про визитку ,если в действительности она была?
Сховати
Rodion, поясняю смысл шутки - российские пропагандоны опят найдут украинский след в инциденте, где его и близко нет. Мы же виноваты во всех их бедах не так ли?
Сховати
Игорь, Это понятно ,но надо стараться бить объективным, а "визитка" ,в итоге, оказалась нашим проколом ,а не Раши. Хронологию событий помнете?
Kilroy, "Мені боляче, що тіло Михайла Станіславенка забрати під вогнем не вдалось. В нього дійсно були документи та моя візитка. Всі залишили документи та власні речі, а він не був нашим бійцем, тож він попри наказ залишив візитку на пам'ять собі. Источник: https://censor.net.ua/r385673"
Избили со словами: Слава Украине!
Избили со словами: Слава Украине!
Избили со словами: Слава Украине!