21 серпня 2019 08:11
1

Неймар очень близок к переходу в "Барселону". Клуб уже заказал футболки с его фамилией

Нападающий «ПСЖ» Неймар стал гораздо ближе к возвращению в «Барселону». Об этом сообщила каталонская радиостанция RAC1.


По информации источника, в последние дни парижский и каталонский клубы значительно продвинулись в переговорах по трансферу 27-летнего бразильца. Об окончательном завершении сделки речи пока не идет, но в «Барселоне» уже начали подготовку к представлению Неймара в качестве новичка клуба.

Так, сине-гранатовые заказали у Nike партию футболок с фамилией Неймара в том объеме, который сможет удовлетворить высокий спрос болельщиков. Сам бразилец уже записал видеообращение к фанатам «Барселоны», которое будет опубликовано вскоре после официального объявления о трансфере. В нем Неймар попросил прощения за уход в «ПСЖ» и назвал причины такого решения двухлетней давности.


Неймар перешел в «ПСЖ» из «Барселоны» в 2017 году за 222 млн евро, став самым дорогим футболистом мира. Этим летом появились слухи о возможном возвращении бразильца в каталонский клуб.

«ПСЖ» не намерен отдавать Неймара в аренду и готов вести переговоры только о полноценном трансфере. Также в услугах бразильского бомбардира заинтересованы «Реал» и «Ювентус».

если Барса купит его дороже чем за 180 лямов - это будут провалом, очередным)