19 серпня 2019 00:03
25

Игорь СУРКИС: "Болельщики могут меня критиковать, ругать, материть, но должны смириться с моим решением"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в программе "Профутбол" рассказал о главном конкуренте киевлян и своем решении назначить новым тренером команды Алексея Михайличенко.


- У нас сильный конкурент - "Шахтер". Команда с хорошими финансовыми возможностями и с хорошей философией. У нас таких финансовых возможностей нет. Я этого не скрываю, это все знают. Но критиковать можно. Пусть кто-то придет и скажет, что готов поучаствовать в процессе становлении команды. С деньгами можно не сделать команду, а без денег ее точно не сделать.


Решение принято. Болельщики могут меня критиковать, ругать, материть, но они пока должны с этим решением смириться. Я все переживу. Когда эта критикующая масса будет приходить на футбол, тогда их можно слушать. А они же не приходят. Только сидят в интернете и пишут гадости. Им может не нравиться мое лицо - они напишут гадость.


Я могу слушать только 41 тысячу болельщиков, которые пришла поддержать команду с "Брюгге". Раньше после таких матчей команду освистывали, а после этого нам аплодировали. Они видели, что ребята полностью отдались.

Суркис совсем уже зазвездился. Аплодировали ему :) Давно говорю, только бойкот матчей на стадионе приведет его в чувство
Сховати
"Раньше после таких матчей команду освистывали, а после этого нам аплодировали." --- кто аплодировал, мне интересно?
Не все болельщики Динамо живут в Киеве и поблизости. Не все могут на футбол попасть. Так им что заткнуться и засыпать перед телевизором когда играет любимая команда? Не логично... Динамо Киев не только киевская команда, а всех украинцев. Я из Луганской области, с таким отношением, заставите Шахтер смотреть.
Материть,критиковать не помогает,может мордой об асфальт?
Все правильно Игорь, продолжай топить ДК, что уж там, ты славно это делаешь своими решениями, которые ты наверняка считаешь во благо. Как результат посмотри в каком состоянии команда, какое место занимает в Европе. Спасибо сказать не за что.
У человека проблемы с определением причины и следствия. Чтоб люди ходили на футбол - там должно быть на что смотреть. А я в 80 процентов случаев под матчи ЧУ с Динамо, сплю уже к концу первого тайма... Посреди дня... Ибо тягомотина сплошная. Последние пару сезонов уже матчи в ЛЕ выглядят не лучше. Вообщем опять Суркис в выдуманном мире с выдуманной логикой.
а те 41 тысяча в интернете не сидят и коментарии не пишут? Да только здесь комментаторы как минимум 50%, которые ходят на матчи, но с торбой валидола. И они после этого напишут что всё "ОК" в команде? Три года, и у президента глаза открылись? Алилуя. Дай Бог чтоб не закрылись..
Сховати
Поддерживаю, а ещё нужно не забывать о тех болельщиках, у которых просто не хватает здоровья, желания и нервов ходить на такое зрелище. У болельщиков должна быть надежда на лучшее и хотя бы эпизодическое ЗРЕЛИЩЕ, а не беспросветная утопия
Сховати
KBAPTAJl, поддерживаю, потому, что нервов не хватает смотреть на то убожество, в которое превращается мой любимый клуб. Сейчас хватает меня на то, чтобы открыть сайт и посмотреть на результат и снова ужаснуться