18 серпня 2019 16:14

Игрок "Динамо" U-17 отмечен индивидуальной наградой

После завершения финального матча на VI международном турнире в честь Андрея Гаваши, в котором динамовцы заняли второе место, организаторы турнира отметили ценными наградами лучших игроков в составах команд-финалистов.


В составе «Динамо» U17 им стал Максим Дячук.


Медали, кубки, грамоты и памятные призы футболисты получили, прежде всего, из рук самого Андрея Гаваши, а также представителей федерации футбола Закарпатья, в частности ее председателя Ивана Дурана. вице-президнта Федерации футбола Закарпатья, члена УАФ Мирослава Щербея и начальника управления молодежи и спорта Закарпатской ОГА Виталия Эрфана. А специальными гостями стали чемпион мира, киевский динамовец, член молодежной сборной Украины и воспитанник закарпатского футбола Сергей Булеца, а также наставник нашей сборной U-20 Александр Петраков и первый вице-президент Федерации футбола Украины Вадим Костюченко.


Почетные гости привезли знаменитый кубок мира. Все желающие могли сфотографироваться с трофеем и гостями.


Приятные сувениры в виде футболки сборной Украины с автографами всех игроков U20, мяч с автографами Александра Петракова и Сергея Булецы, а также грамот получили Андрей Гаваши, Иван Дуран и первый тренер динамовца Валентин Одинцов.


После церемонии награждения все гости отправились в Минай, где открыли новую футбольную академию ФК «Минай».