18 серпня 2019 12:08
6

Очаровательная сестра экс-динамовца, которая может вас арестовать

Старт нового сезона оказался для команды Сергея Рыбалки удачным. "Сивасспор" в первом туре разгромно обыграл "Бешикташ" со счетом 3:0.


Хотя сам Сергей появился только на замену во втором тайме.

В Киеве за игрока переживала его сестра. Анна находится в отличных отношениях с семьей брата, и они регулярно проводят время вместе, когда есть такая возможность.

Хотя Сергей поначалу был против работы, которую выбрала Анна. Девушка решила пойти в полицию. Брат считал, что это опасная и не самая подходящая профессия для хрупкой дамы.

Но со временем вся семья привыкла. Главное – чтобы работа приносила удовольствие. А Анна еще и в форме выглядит отлично.






Это все конечно хорошо, красиво, только из-за таких вот любителей покрасоваться в полицейской форме у нас и бандитизм не могут побороть. Кого она сможет скрутить? кого обезвредить? Зачем она нужна в полиции, только чтоб красоваться и фотки делать на мотоциклах? Я понимаю что нехватка кадров, берут всех подряд, но все же.
Сховати
Дід Панас, вот Вам видео, https://fishki.net/video/3059015-pozhalujsta-polozhi-nozhichek-na-zemlju.html америка, 2 полицейских бомжа с ножичком преследуют. Реально в него нужно было стрелять? Да его 2 обезвредить легко могли или в ногу выстрелит. Тут мужики не могут с бомжом справиться, а Вы о девушке :))) На курок она нажать наверно сможет, а этого им и достаточно. Им это руководству её.
Сховати
Ferad, ну у нас так нельзя) В америке полиция имеет право стрелять во все что движется и не выполняет просьбы полицейских. У нас же до последнего надо обходится без оружия, а за такой тир по бомжу у нас бы полицейский отхватил лет 6. Так что надо как-раз таки обезвреживать, а не стрелять.
Хороша и телом, и лицом. Возможно и в голове серого вещества больше, чем и той, о ком уже ниже вспомнили)
Сховати
*чем У той...
Красавица, не то что морозючка