17 серпня 2019 21:36

Морозюк помог "Ризеспору" удачно стартовать в чемпионате Турции

Украинский защитник Николай Морозюк помог своему Ризеспору одержать победу в стартовом туре турецкой Суперлиги, пишет zbirna.com.

Украинский защитник Николай Морозюк вышел в стартовом составе Ризеспора на выездной поединок 1-го тура чемпионата Турции с Гечлербирлиги.

В первом тайме забитых мячей зрители не увидели, а вот хозяева остались вдесятером. На 40-й минуте вторую желтую карточку получил Флавио Рамос.

И надо отметить, что своим численным преимуществом Морозюк с партнерами сумели воспользоваться. На 66-й минуте хорватский защитник черноморских ястребов Дарио Мельняк забил единственный мяч в этой встрече. 1:0 — победа Ризеспора. Сам Николай результативными действиями не отметился.

В следующем туре подопечные Окана Бурука будет принимать Сивасспор Сергея Рыбалки