15 серпня 2019 08:40
18

Александр ШОВКОВСКИЙ: "Если человек берет на себя ответственность негативно высказаться в отношении другого, есть два варианта, почему он это делает"

Бывший голкипер "Динамо" Александр Шовковский написал пост в своем Instagram, который, судя по всему, адресован людям, в негативном ключе отзывающимся о бывшем тренере киевлян Александре Хацкевиче.


"Если человек берет на себя ответственность негативно высказаться в отношении другого, то в моем понимании есть два варианта, почему или для чего он это делает:


1. Он хочет подняться до уровня этого человека

2. Он вынужден опуститься до уровня этого человека


И в первом и во втором случае этот «высказыватель» находится в проигрыше!!!"


Совсем забыл. Это правда, что вы Хачериди сунули? Чё ж тогда вы с ним о символах и намёках не говорили?
Шовковский - классный вратарь! Лучше в Динамо не было! Правда, в его спортивной биографии случались моменты, которые вспоминать не хочется. Думаю, позитив все же поглотил все плохое. Но рассуждает, как какая-то "япона-мама" - символами, намёками. Уважаемый Александр, вы никогда не станете адекватным тренером, если будете игрокам намекать об их ошибках, а не говорить об этом им в лицо! Простите, если каким-то образом оскорбил..
Сашо,не критиковать заслуженно-это рабская психология !!! Футбол-это результат,а какой результат у Хацкевича ???,его нет,любой уважающий себя клуб давно отправил бы его а отставку,дело не в критике,а в отсутствии результата,понимаю когда перестраивается вся команда под новый стиль игры,на это надо время и терпение,но ведь этого не было...был дыр,дыр ,а не футбол,к сожалению.
Какая то рабская психология, человек издевается над тобой 2 года,а ты сиди молчи и не смей даже кривого слова сказать ?
Коли ти, Саша, негативно висловлювався стосовно своєї дружини і тещі, то це ти намагався піднятися чи опускався?
А може все таки є й інші варіанти у твоїй "філософії"?
Демагогия чистой воды.
Можно считать заявкой на будущее тренерство в Динамо.
А разве мы критикуем человека...?
В большинстве случаев его действия или бездействия.
Как я могу критиковать унижать Хацкевича, как человека..?никак ...
А вот как тренера ,который не соответствует тренеру уровня ДИНАМО КИЕВ могу и буду .
Как то так...Саша ..
бей, убивай, твори херню - никто тебя критиковать или ругать не имеет права (с) шовковский
Иди в жо.у очередное динамовское сердце!
Ты же в вроде никогда деб..ом не был, сейчас что произошло?
А що , Саша, критика заборонена в нас ? Чи ,може, тобі подобається те що Динамо 3 роки не бачить ЛЧ , чемпіонства і кубка ,чи може тобі подобуються антирекорди встановлені командою Хацкевича ? На це є причини і хтось в цих причинах винен і тому отримує критику. І ще запитання : ти ніколи нікого не критикував ? Чи Лобановський ніколи не висловлював критики . А ще більше -для кого ви граєте ? Кому в першу чергу повинна подобатись ваша гра , і хто тоді головний ваший критик ?