14 серпня 2019 13:55
124

Официально: Александр Хацкевич уволен с поста главного тренера "Динамо"

Футбольный клуб «Динамо» (Киев) прекратил сотрудничество с главным тренером Александром Хацкевичем. Вместе с ним уволен весь тренерский штаб первой команды.


ФК «Динамо» (Киев) благодарит Александра Хацкевича и его помощников за проведенную на протяжении более двух лет работу и желает успехов в дальнейшей деятельности.


О том, кто будет работать с командой дальше, будет сообщено позже.
Суркисов ГНАТЬЬЬЬ !!!!!!!
Как игрок вы были сильны. Спасибо за карьеру игрока. Но как тренер, вам есть еще куда расти. И пусть этот рост будет не в счет "Динамо"
Сховати
Ivan Zaitsev, это Хац был как игрок силен? В чем? В беготне и разрушении? Тогда да, за это спасибо, каким он был, таким остался
Как же долго мы это ждали
таку подію треба відзначити
Пол-дела сделано. Теперь держим кулачки, чтоб не вляпаться вновь
После того что они творили 3 сезона с командой, очень надеюсь, что этот "тренерский штаб" вместе с главным больше никогда не возьмут ни в один футбольный клуб не то что тренерами, а даже дворниками.
Шило на мыло будет. Суркис не хочет развивать клуб. Вектор развития нужен всему клубу. Вон Краснодар же смог. А мы посредственных игроков выпускаем из года в год. Чем мы хуже Аякса по возможностям и инфраструктуре? Даже лучше... Надо все менять
Ураааа!!! Ещё со своими помощниками на картошку в село успеет! Главное теперь, чтобы замена была вменяемая. До зимы условный Мороз, а там пусть Суркис ищет немца, француза, португальца и т.д. Только бы не Заваров и ему подобные «сердца».
Ура!!!!!!!! Мои поздравления всем. Главное, не спиться
Сховати
Zeit, переходи на квас))))
Хвала небесам