14 серпня 2019 13:55
124

Официально: Александр Хацкевич уволен с поста главного тренера "Динамо"

Футбольный клуб «Динамо» (Киев) прекратил сотрудничество с главным тренером Александром Хацкевичем. Вместе с ним уволен весь тренерский штаб первой команды.


ФК «Динамо» (Киев) благодарит Александра Хацкевича и его помощников за проведенную на протяжении более двух лет работу и желает успехов в дальнейшей деятельности.


О том, кто будет работать с командой дальше, будет сообщено позже.
Это сделать давно пора было. И подождем говорить спасибо. Самый важный вопрос: Кто? Кто следующий?
Чемодан, вокзла, Минск - встречай!
Чекаємо наступного кроку. Шкода, що ІМСу потрібно було 2 програних чемпіонати і три роки без ЛЧ, щоб зрозуміти рівень Хацкевича, як спеціаліста. Як на мене, все було очевидно вже минулої осені, коли ми мучились як у нас в чемпіонаті так і в ЛЄ. Складно зрозуміти, на що він розраховував залишаючи Хацкевича цієї весни!
Не згоден з формулюванням: ФК «Динамо» (Киев) благодарит Александра Хацкевича и его помощников за проведенную на протяжении более двух лет работу , - треба було писати: Такої ганьби клуб ще не знав!
Суркисы валите уже
СпасибО! ждал этого очень долго кажется, что вечность и наконец дождался!!! надо нажраться!!!! Динамо вперед на Лигу Европы!!!
Эта новость очень опоздала. Само назначение Хацкевича было недоразумением. Впрочем, политика клуба требует более жесткой оценки, но кому она нужна? Владельцу все равно пох, он знатный мазохист, да еще и "меценат". А футболистам, в массе своей, похоже, лишь бы б кормить да на тачках по бутикам возить. Ладно бы еще книжки читали, а так вообще непойми чем маются, получают охрененные деньги по меркам страны и клали на всех с пробором. тьху... Сейчас начнется долгое размышление и опять очередное невнятное назначение.
За какую проведенную работу, простите, их благодарят??? Выиграли что то стоящее? В еврокубках себя показали? Молодежь развивали??? Игру постааили? Полный ноль по всем фронтам. Обнадеживает, что весь штаб поперли. Но в "нединамоское сердце", особенно в зарубежного тренера не верится и близко. Суркис не способен учиться.
Аж цікаво, хто буде головним тренером. Гомеса повернули, іспанець в академії - до чого б то? До
Ждал эту новость еще год назад, потом этим летом. С утра ждал. Дождался... Это понимали болельщики, только суперменеджер тупо свои бабки отмывал (у меня уже другого объяснения держания Хацкевича в тренерах просто нет). Но ладно.
Сейчас самое главное - снова не пальцем в небо и не пук в лужу. Нужен тренер команде. Она у нас есть, ей многое по плечу, но без тренера это серьезно просто. Ну и просто фантастика - в клубе нужен профессиональный подход, а не все на сердцах, совках и кумовстве. Для наших достойных и уважаемых ветеранов, можно просто платить пенсии от клуба каждому, а работать в клубе должны профессионалы. Суркисы, всё в ваших руках!
...второй абзац написал, прочитал и думаю - фантастика? да. Но хочется так, чтобы за все потерянные годы, нервы, да и жизни также, болельщики Динамо были награждены наконец-то этим!