14 серпня 2019 08:28
11

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Нам всем надо смотреть более реалистично на силу и мастерство нашей команды"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло – о вылете «Динамо» из Лиги чемпионов от «Брюгге».


- Спасибо за борьбу до конца. Ребята молодцы, отдали все силы и их не в чем упрекнуть. Да, мы опять без Лиги чемпионов, и это ужасно... Проиграть - это всегда боль... Нам всем надо смотреть более реалистично на силу и мастерство нашей команды. В футболе мелочей не бывает. Успехи в Лиге чемпионатов требуют больших инвестиций. А где их взять... – написал Заховайло на своей странице в Фейсбуке.

Доля правди є, біда, коли найтехнічніший гравець новачок за 2 млн(((
Виноват только один человек Игорь Суркис . Он руковадит командой и лезет во все процессы ,как главный тренер ! Результата нет и не будет .кто-бы не стал тренером . Он и Гвардилу бы перевоспитал .
В Динамо сейчас много хороших игроков во всех линиях. Нормальный тренер мог с них слепить команду, которая боролась бы за выход из группы в ЛЧ.
Если нынешний тренерский штаб ДК это однозначно инвестиции, то "плохие". От которых грамотный менеджмент должен избавляться.
Так, что, "большими" их назвать язык не поворачивается. А, если играть в чемпионате... Хацапетовки, то и не каждый год чемпионами можно стать...((
А кто отвечает за "силу и мастерство нашей команды"!?
Вроде бы как - Тренер, или не !?

Заховайло - адвокат Картофельного клопа.
Да уже какой год подряд смотрим. Были проблески с Семеным (во время первого прихода), с Ребровым тоже что то получалось. А потом как всегда.
Брюгге как команда слабая, ничем не выделялась. "Заря" времен Вернидуба думаю их бы вынесла запросто. А "Динамо" их дважды должны были по 3:0. Не стреляйте в пианиста, он играет как умееет.
ЛЕ наш уровень
Сховати
Ivan Zaitsev,
именно проблески, и именно что-то получалось. Динамо, того, о котором мы постоянно говорим, не было после 1999 года. Двадцать лет деградации.
Официально: Хан НАХ! Где, где эта новость, которую ждут болельщики, Суркисы??? Или вы там ушли в нирвану и находитесь даже ниже того дна, куда вместе с Хацкевичем опустили команду? А всплывете со своими умными речами после победы над каким-нибудь "не гордым буревестником"? Или вы спите до сих пор? Да после того позора, болельщики не спят вообще А вам пох?
А поражение это, не команды, и даже не того двоечника, который несет чушь про экзамены. Это ваше поражение, ваш позор, СУРКИСЫ!!!
С теми игроками, что у нас есть можно было 100% проходить Брюгге! Тренера нет уже третий год!
Справедливо
нам треба думати над тим, що в нас відсутній головний тренер, а те,що є, це тільки ворожий агент в соїх лавах.