14 серпня 2019 00:06
5

Филипп КЛЕМАН: "Президент "Динамо" поздравил нас с успехом"

Главный тренер «Брюгге» Филипп Клеман прокомментировал ответный матч против «Динамо» в квалификационном раунде Лиги чемпионов (3:3, 4:3 по сумме двух матчей), передает корреспондент Tribuna.com Владимир Гарец.


— Начали мы не очень хорошо, пропустили быстрый гол. Потом удалось перехватить инициативу.


Удалось пару минут поиграть в большинстве, но потом незаслуженно был удален наш футболист. Затем на поле происходило много разных ситуаций, но большинство из них были позитивными для нас.


Владение мячом составило 85 процентов. Мы были хороши в передачах, хотел бы похвалить игру нападающих. Очень доволен, что вышли в следующий раунд.


Кстати, с этим успехом нас только что поздравил президент «Динамо».


Считаю, у нас есть все для того, чтобы выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Будем биться за это.


— Как оцените игру Соболя?

— Вчера он только первый раз тренировался после определенного перерыва. С учетом этого, считаю, Соболь отыграл на хорошем уровне. Он молод, и у него все впереди: при должном отношении к делу Эдуард станет очень хорошим футболистом, – сказал Клеман.

Да уж явно Игорь не будет делать выводы на эмоциях, а возьмёт паузу и.... И предложит продленный контракт Хацкевичу, так сказать чтобы продолжал строить Динамо. Тьфу
Сховати
covex, так Динамо, это уже Дом-2
Господин тренер! ты и твои мужики красавцы.... Спасибо за Урок этим непрофессионалам! Сурки идите ..... в Парламент! Вы Поцы!
Суркис на проход Брюгге поставил
А он уже в этом большой специалист